Харе Кришна!
Дорогие вайшнавы! Я с удовольствием приглашаю вас на новый курс. Это курс по субхашитам. В дословном переводе с санскрита субхашита значит «хорошо сказано». Это многочисленные стихотворные поговорки, пословицы, афоризмы на санскрите, которые вобрали в себя мудрость ведической культуры. Они учат нас, как жить в этом мире, как поддерживать своё здоровье, как выстраивать отношения.
Шрила Прабхупада часто цитировал субхашиты и чаще всего, конечно же, Чанакью из его книги «Нити-дарпана».
Пожалуйста, приходите, записывайтесь на этот курс, где вы сможете выучить множество субхашит или выучить те, которые вам понравятся.
Этот курс буду проводить я, и у меня будет много других помощников.
Курс будет всего лишь навсего десять минут раз в неделю. За десять минут мы будем объяснять один стих на очень простом санскрите. А потом у вас будет неделя для того, чтобы попрактиковаться в применении этого стиха в своей жизни или, по крайней мере, в заучивании этого стиха наизусть.
То есть этот курс никак не отнимет у вас много времени, но может дать вам очень многое.
Спасибо!
Харе Кришна!
Ссылка: https://youtu.be/cvNuUjtculY